Избранницы Брэда Питта не поделили титул самой красивой

Иконой десятилетия британцы признали Анджелину Джоли, вслед за ней идет Дженнифер Энистон. В десятку победительниц попали всего две представительницы туманного Альбиона




Предновогодние дни - самое время подводить итоги и составлять рейтинги "самых-самых". На этот раз в Британии выбрали самых красивых женщин уходящего десятилетия. Интересно, что в десятку победительниц вошли всего две представительницы туманного Альбиона.

Иконой десятилетия признана Анджелина Джоли. Как утверждают составители топ-10, британские женщины завидуют густым волосам актрисы и ее волевому характеру, благодаря которому она стоит особняком от других голливудских красавиц.

Следом за Джоли идет звезда сериала "Друзья" и романтических комедий Дженнифер Энистон. Примечательно, что она ранее была женой Брэда Питта, который сейчас состоит в браке с Анджелиной Джоли.

Замыкает тройку австралийская певица Кайли Миноуг. За минувшее десятилетие она взобралась на самую вершину музыкального олимпа, а не так давно победила обнаруженный у нее рак.

В десятку также попали Кэтрин Зета-Джонс, Скарлетт Йоханссон, Бейонс Ноулз, Лив Тайлер и Холли Берри. А честь родной Британии защитили верная помощница пиратов Карибского моря Кира Найтли и телеведущая Шерил Коул.

Читайте также

Выбор читателей