Названы самые завидные холостяки страны

В список попали Александр Овечкин, Родион Газманов, Алексей Герман, Павел Воля, Тимати. Составители рейтинга снабдили его краткой инструкцией по обольщению звездных холостяков




Перед Новым годом многие загадывают желания, которые, как считается, должны исполниться в году грядущем. Не секрет, что зачастую юные, а иногда и не очень, представительницы прекрасного пола просят у Деда Мороза встречи с Ним - мужчиной мечты, которому по плечу и дом построить, и сына вырастить, и дерево посадить.

Именно для таких девушек и женщин журнал Tatler составил список самых завидных холостяков России, снабдив его краткой инструкцией по обольщению некоторых фигурантов.

Открывает рейтинг неженатых звезд - Александр Овечкин. Однако встретиться в России с 24-летним форвардом "Вашингтон кэпиталз" не просто. Девять месяцев в году он проводит в Северной Америке, и только летом, по окончании сезона в НХЛ, Овечкин возвращается на родину.

Следом идет 27-летний Алексей Киселев - сын известного журналиста Евгения Киселева. Алексей более десяти лет прожил в Лондоне, где за это время основал модный бренд.

Замыкает тройку сын первого вице-президента ЛУКОЙЛа Сергея Кукуры - 31-летний Алексей. Отмечается, что Кукура-младший "потом и кровью заработал себе ложу в клубе Pacha".

Следующие три места заняли братья Саркисовы. У Николая - сына совладельца страховой компании "РЕСО" Сергея Саркисова, в планах - стать пластическим хирургом. Его кузены Эдуард и Владимир - наследники второго совладельца "РЕСО" Николая Саркисова, учатся в Финансовой академии, попутно работая в офисе у отца.

Восьмой в списке Родион Газманов, в детстве спевший про пропавшую собаку Люси. Однако он не пошел по стопам отца. Компания Родиона - "Доминанта" - занимается применением нанотехнологий в сельском хозяйстве.

Следующий - Аркадий Бизер - молодой композитор, девять лет назад переехавший в Баден-Баден. Выпускник двух консерваторий по классу фортепиано и фагота. Чтобы растопить его сердце, необходимо разбираться в классике и обязательно знать "Отелло", чтобы понимать, что грозит за измену, считают составители списка.

Замыкает десятку Алексей Герман - режиссер во втором поколении. Фильм "Бумажный солдат", после которого он развелся с женой Наташей, в 2008-м получил "Серебряного льва" на фестивале в Венеции.

Также в список суперхолостяков попали: шоумен Павел Воля, внук первого президента страны Борис Ельцин-младший, бизнесмен и коллекционер Олег Байбаков, певец Тимати, футболист Дмитрий Сычев.

Читайте также

Выбор читателей