Любовниц не подпустят к телу наследницы Johnson&Johnson

Светские дивы шокированы тем, что им закрыт вход на похороны Кейси Джонсон. Ее возлюбленная Тила Текила утверждает, что готова покончить с собой. Семья погибшей запретила приходить на церемонию прощания и сестрам Хилтон


ФОТО: АР



Вокруг имени знаменитой наследницы империи Johnson&Johnson Кейси Джонсон даже после ее смерти разгорелся скандал. Как сообщил новостной сайт E! Online со ссылкой на источник, близкий к семье Джонсон, на похороны светской львицы не допустят ни близких подруг Пэрис и Никки Хилтон, ни любовницу Тилу Текилу, ни экс-герлфренд Кейси Кортни Семел.

Эти сведения подтвердила и Текила в интервью местным СМИ. "Не хочу говорить о похоронах. Мне не разрешили прийти, и я очень расстроена. Не могу спать и близка к самоубийству", - заявила она.

По ее словам, Джонсон умерла от диабета, которым страдала еще с детства, версию о самоубийстве она исключила. Текила утверждает, что это был несчастный случай, ведь ее подруга была счастлива и вовсе не хотела умирать.

В связи со смертью приятельницы скорбит и Пэрис Хилтон. "Я лежу в постели и плачу, рассматривая детские фотографии, на которых Кейси, Никки и я. У меня такое чувство, словно я потеряла сестру. Мое сердце разбито, скучаю по ней", - изливает душу Хилтон на своей страничке в социальной сети Twitter.

О кончине 30-летней Джонсон стало известно неделю назад из сообщения в Twitter звезды реалити-шоу Тилы Текилы. Причина смерти светской львицы устанавливается. Результаты аутопсии будут готовы только через несколько недель. Как заявили журналистам в полиции Лос-Анджелеса, свидетельств убийства найдено не было.

По одним данным, Джонсон была похоронена в воскресенье, после церемонии прощания, на которой присутствовали только самые близкие родственники, по другим - погребение состоится, скорее всего, в понедельник.

Кейси Джонсон - праправнучка основателя фармацевтической компании Johnson&Johnson. Ей и двум ее младшим сестрам предстояло унаследовать семейное состояние, хотя сама Джонсон не принимала никакого участия в бизнесе. У светской львицы осталась удочеренная Ава-Монро - уроженка Казахстана, которая получила второе имя в честь кумира своей приемной матери, актрисы Мэрилин Монро.

Читайте также

Выбор читателей