Владислава Галкина лечат от белой горячки

Врачи поставили звезде "Дальнобойщиков", госпитализированному несколько дней назад в Боткинскую больницу, неутешительный диагноз: острый панкреатит и алкогольный психоз


ФОТО: Вести.ru



Известному актеру Владиславу Галкину, который оказался недавно в больнице с жалобами на острые боли в области живота, поставили диагноз. У звезды российского кино острый панкреатит (воспаление поджелудочной железы) и белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем.

Владислав Галкин был помещен в больницу им. Боткина в Москве в минувшую пятницу. Его направили в 50-е отделение хирургии, которое специализируется на лечении печени и поджелудочной железы.

В диспетчерском отделении больницы порталу подтвердили факт госпитализации актера. "Его привезли к нам сегодня утром. Он чувствует себя нормально. Однако необходимость в его госпитализации все-таки есть. Пациент жаловался на сильные боли в области живота. И поэтому он, прежде всего, пройдет обследование, потом ему назначат лечение. Помещен актер в палату повышенной комфортности", - рассказали новостному порталу Life News в клинике.

По словам медиков, Галкин около получаса находился в приемной, потом самостоятельно поднялся на лифте в отделение. Врачи рассказали, что актер был очень бледен и передвигался по больнице медленно из-за мучительных болей.

Отметим, Владислав Галкин в настоящее время находится под пристальным наблюдением сотрудников милиции. В конце прошлого года Пресненский суд Москвы приговорил актера к году и двум месяцам тюрьмы условно за дебош, устроенный им 23 июля в кафе "Тики Бар" в центре столицы.

Выбор читателей