Юрий Антонов схлестнулся с гаишником

Певец утверждает, что его ударил сотрудник ДПС. По словам милиционеров, музыкант полез в драку первым. Из отделения, куда доставили Антонова, его отправили в сопровождении патрульной машины




Сегодня на Подушкинском шоссе, неподалеку от Барвихи, Юрий Антонов не поладил с сотрудниками ДПС. По словам музыканта, его ударил гаишник. Милиционеры утверждают, что Антонов полез в драку первым.

Тонированный внедорожник певца сотрудники ДПС остановили с целью проверки документов, однако Антонов в ответ на просьбу резко открыл дверь машины, задев ею милиционера, вылез и начал ругаться. Как сообщает LifeNews, музыкант хватал капитана за куртку, при этом стал звонить в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения, сказав, что у него там знакомства.

Вскоре прибыл наряд милиции и Антонова доставили в ближайший ОВД, где он заявил, что будет писать объяснение только в МВД. Певец также утверждал, что сотрудник ГИБДД ударил его, однако потом отказался от этого заявления".

Все закончилось тем, что в отделение прибыли высокопоставленные милиционеры, утверждает издание, и Антонов уехал на своем автомобиле в сопровождении патрульной машины. В отношении инспектора ДПС, остановившего музыканта, начата служебная проверка, он написал рапорт о случившемся.

Выбор читателей