Гастарбайтер посватался к дочери Медведева

Патрульные милиционеры задержали на Красной площади дагестанца, который пытался прорваться в Кремль. Стражей порядка он уверял, что спешит на встречу с президентом для очень важного разговора




Патрульные милиционеры задержали на Красной площади мужчину, который пытался прорваться в Кремль. Как рассказал начальник ОВД "Китай-город" Олег Васильев, 35-летний уроженец Дагестана по имени Бахтияр уверял стражей порядка, что спешит на встречу к Медведеву для серьезного разговора - он хочет предложить руку и сердце дочери президента.

Судя по всему, южанин (впрочем, как и многие другие) просто перепутал Путина и Медведева. Ведь нынешний президент воспитывает сына Илью, 1996 г.р., а вот у премьер-министра как раз две дочери.

Аргумент горячего кавказского парня не произвел должного впечатления на блюстителей порядка, и незадачливого жениха препроводили в психиатрическую больницу для обследования. При этом милиционеры отметили, что дагестанец был скромен и опрятно одет.

Как выяснилось впоследствии, разгонять тоску и в попытке найти свое счастье уроженец горного селения приехал в столицу еще два года назад. Ему удалось получить на одной из строек завидную для гастарбайтера должность оператора башенного крана. Все время, пока южанин находился в Москве, он исправно отсылал часть заработанных денег на родину, где у него остались мать, отец и брат.

После того как в стране начался экономический кризис, стройку заморозили, и Бахтияр остался без работы. Тогда холостяк и решился на брак, при этом рискнул посвататься не к кому-либо, а к президентской дочке.

Выбор читателей