Равшан и Джамшут уйдут из телевизора

Телешоу "Наша Russia", вопреки слухам, продолжит выходить в эфир, но уже без самых знаменитых в стране гастарбайтеров. Создатели программы обещают подобрать им замену




Телешоу "Наша Russia", выходящее на телеканале ТНТ, отказывается от услуг двух самых известных гастарбайтеров России - Равшана и Джамшута. Как сообщается в распространенном телеканалом пресс-релизе, в пятом и последующем сезонах шоу этих героев уже не будет.

Ранее некоторые СМИ со ссылкой на автора "Наша Russia" Гарика Мартиросяна сообщили, что телешоу исчезнет из эфира полностью. Из полученного "Yтром" пресс-релиза ясно, что речь идет только о расставании с Равшаном и Джамшутом.

Прощаясь с героями, ставшими своего рода талисманами программы, руководство ТНТ отдает себе отчет в рискованности этого шага. "Но еще больший риск заключается в том, что один и тот же юмор, одни и те же герои могут рано или поздно надоесть зрителю", - считает Мартиросян. Как говорится в релизе, Равшана и Джамшута заменят новые персонажи.

В последний раз взглянуть на знаменитых гастарбайтеров можно будет в кино - в четверг на экраны выходит полнометражный фильм "Наша Russia: Яйца судьбы". На этой неделе Мартиросян заявил, что фильм может получить продолжение. По его словам, все зависит от того, как зрители примут картину.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей