Бранджелине положил конец учитель русского

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили расстаться. Документы о разделе имущества и опеке над детьми уже подписаны. По одной из версий, звездные супруги расходятся из-за увлечения кинодивы другим мужчиной




Анджелина Джоли и Брэд Питт после пяти лет совместной жизни все же решили расстаться. По информации таблоида News of the World, документы о разделе имущества и опеке над детьми кинозвезды, жившие в гражданском браке, уже подписали.

Согласно этим бумагам, 45-летний Питт и 34-летняя Джоли поделят поровну состояние в размере $330 млн, а также недвижимость в Калифорнии, Новом Орлеане и Франции.

Версий о том, что же послужило причиной расставания, у западных таблоидов набралось немало. В частности, британская The Sun сообщает о тайной связи Анджелины с учителем русского языка Говардом Самюэльсоном. Они познакомились на съемках фильма "Солт", где Самюэльсон помогал актрисе готовиться к роли агента ЦРУ.

Впрочем, сам 51-летний учитель опровергает связь с Анджелиной. Он говорит, что никаких отношений и быть не могло, во-первых, из-за его возраста, а во-вторых - из-за маленького роста (около 170 сантиметров).

По другим данным, причиной расставания пары послужило желание Джоли усыновить еще двоих детей - из Сирии и Гаити. Однако Питт не поддержал свою супругу, сказав, что и шестерых детей им вполне достаточно.

Наконец, Daily Mail утверждает, что последней каплей в и без того напряженных отношениях пары послужила ссора в нью-йоркском ресторане "Алт", разгоревшаяся 6 января. Питт пытался убедить Анджелину, страдающую от сильной депрессии, обратиться за помощью к психиатру, но голливудская дива наотрез отказалась, что и послужило причиной конфликта. После чего Питт и Джоли расстаться без лишней шумихи, дабы больше не мучить друг друга и не травмировать психику детей.

Впрочем, не все СМИ поверили в эту информацию. People со ссылкой на источники, близкие к семье, сообщил, что слухи о расставании не соответствуют действительности. Один из знакомых пары сказал корреспонденту издания: "У них все хорошо. Это просто бизнес".

Сегодня слухи о разводе Питта и Джоли были опровергнуты уже официально. "У них все прекрасно", - говорится в заявлении пресс-атташе пары, появившемся в американских СМИ.

Совместная жизнь Питта и Джоли началась в 2004 году. Они воспитывают троих приемных детей - пятилетнюю Захру, восьмилетнего Мэддокса и шестилетнего Пакса. Также у них трое родных детей - трехлетняя дочка Шило и двойняшки Нокс и Вивьен, которым меньше полутора лет.

Выбор читателей