Алека Болдуина нашли без чувств

Звезду культового телесериала "30 Рок", лежащего без сознания в нью-йоркской квартире, нашла его 14-летняя дочь. Она же вызвала бригаду "скорой помощи"


ФОТО: kinopoisk.ru



Известный голливудский актер Алек Болдуин был срочно доставлен в больницу Нью-Йорка минувшей ночью. О причинах госпитализации ничего не сообщается.

В службу спасения "911" поздно ночью позвонила 14-летняя дочь Болдуина Айрленд. Она сообщила оператору, что отец некоторое время находится без сознания. Когда в квартиру актера приехала бригада врачей, он уже пришел в себя.

Болдуину предложили отправиться в больницу, на что он согласился. Спустя час актер покинул госпиталь и отправился домой. По словам его официальных представителей, жизни знаменитости ничто не угрожает - он в полном порядке.

"Возникло некоторое недоразумение. С Болдуином все в порядке. Его осмотрели врачи, отпустили домой. Уже сегодня он уехал на работу", - пояснил WNBC представитель актера Мэттью Хильцик.

Болдуин, которому в этом году исполняется 52 года, прославился ролью в сериале "30 Рокфеллер Плаза (более известном как просто "30 Рок"). За съемки в этой ленте он получил престижную награду "Эмми". Также в послужном списке актера более 60 разнообразных фильмов и сериалов.

В последнее время Алек Болдуин все чаще говорит о том, что хочет завершить карьеру актера. Так или иначе, в будущем месяце вместе с популярным американским комиком Стивом Мартином он будет вести ежегодную церемонию вручения премии "Оскар".

Выбор читателей