Юрий Яковлев срочно госпитализирован

Актер неудачно упал дома и сломал плечевую кость. На "скорой помощи" он был доставлен в Центральную клиническую больницу. Яковлеву предстоит пройти несколько обследований


ФОТО: Вести.ru



Народный артист СССР Юрий Яковлев сегодня срочно госпитализирован в Центральную клиническую больницу (ЦКБ). Утром в пятницу у него закружилась голова и он упал. Как позже выяснилось, очень неудачно.

Сначала 81-летний Яковлев подумал, что просто сильно ушибся, однако, когда боль не прекратилась, вызвал врачей, сообщает Lifenews.ru.

Прибывшие медики "скорой помощи" решили срочно госпитализировать актера в ЦКБ. В больнице после проведения рентгена выяснилось, что Юрий Яковлев сломал плечевую кость. Ему предстоит пройти еще несколько обследований.

Напомним, двумя днями ранее в больницу после концерта в белорусском Могилеве попала народная артистка России Валентина Толкунова. У певицы диагностировали повышенное давление.

В ряде СМИ сообщалось, что причиной для госпитализации Толкуновой стал сердечный приступ. Однако главврач могилевской областной больницы Анатолий Медведник рассказал, что причина недомогания - переутомление.

Выбор читателей