25 российских суперженщин

Топ-25 самых успешных российских женщин составил Институт политики и бизнеса. Одной из них стала главная фитнес-леди страны Ольга Слуцкер




Топ-25 самых успешных российских женщин составил Институт политики и бизнеса. Претенденток отбирали по шести параметрам: практические результаты деятельности, способность эффективно действовать в кризисных ситуациях, личная известность, харизма, авторитет в профессиональной среде, а также креативность системы менеджмента. Всех кандидаток по каждому пункту оценивало специальное жюри из 18 человек - экспертов ведущих российских аналитических агентств.

Ольга Слуцкер, президент компании "Русская Фитнес Группа", объединяющей сети фитнес-клубов World Class и "ФизКульт", стала одной из самых успешных российских деловых женщин по итогам 2009 г. по результатам рейтинга Института политики и бизнеса.

Компания "Русская Фитнес Группа" является крупнейшей корпорацией в российской фитнес-индустрии. В ее состав входит 45 фитнес-клубов, представленных в 13 городах России и стран СНГ. Общее количество клиентов фитнес-клубов превышает 109 тысяч человек, а в компании трудятся более 2,7 тысячи сотрудников тренерского и менеджерского состава.

Выбор читателей