Бизнесмены закалились в воздушных боях

Представители российской бизнес-элиты прошли специальную подготовку по управлению вертолетом в клубе "Аэросоюз", полностью подтвердили свою готовность к защите Родины и попутно обсудили злободневные вопросы



ВСЕ ФОТО



Представители российской бизнес-элиты прошли специальную подготовку по управлению вертолетом в клубе "Аэросоюз". Среди друзей "Московского Бизнес Клуба", принявших участие в воздушных боях и полностью подтвердивших свою готовность к защите Родины, были Александр Малис ("Евросеть"), Эдуард Стецюра ("Гелос"), Надежда Копытина ("Корпорация Ледово"), Михаил Дворкович (Dominanta Energy), Элла Гимельберг (Redwood Private Equity), Юрий Хлестаков (Русский дом недвижимости), Олег Журавский (Национальная Ассоциация Букмекеров), Мария Ярмаркова (ИК "Третий Рим") и другие.

Воспитанию командного духа у бизнесменов поспособствовали соревнования по воздушному поло и вертолетному баскетболу, проведенные впервые. Правда, только воздушными боями дело не обошлось: так как в мероприятии принимали участие и ведущие российские журналисты, неизбежно всплыли самые горячие темы - взлеты и падения нефти и объявленная президентом России Дмитрием Медведевым модернизация.

Как заявила Надежда Копытина, она бы вообще запретила произносить слово "кризис", потому что нет никакого кризиса. "Да, произошла реформа бизнеса, рынок сузился, и задача бизнеса теперь - стать более эффективным, но это не кризис", - сказала она. Менее позитивно оценивал перспективы некоторых участников Александр Малис. По его словам, "те неблагополучные компании, кторые не умерли в 2009 году, будут умирать медленно и мучительно в 2010 году".

Выбор читателей