Внучка Примакова избита в центре Москвы

На родственницу бывшего премьер-министра напала женщина. Врачи констатировали у пострадавшей сотрясение мозга. Конфликт возник из-за собаки, забравшейся под днище дорогого внедорожника




Внучку экс-премьера Евгения Примакова избили в центре Москвы. Нападение на Александру Черникову произошло накануне около полудня на улице Каретный ряд, в районе дома №5/10, где она живет.

Переросший в драку конфликт у 22-летней Черниковой произошел с владелицей парковавшегося "Инфинити", сообщает LifeNews.ru. Внучка экс-премьера накричала на хозяйку иномарки, испугавшись, что та задавит одну из ее собачек, забравшуюся под машину.

В ответ на это женщина вышла из автомобиля, ударила девушку и оттаскала ее за волосы. Сев за руль, она дала задний ход и пыталась задеть Черникову. После чего уехала с места происшествия.

Вернувшись домой, пострадавшая вызвала "скорую помощь", которая доставила ее в ближайший травмпункт. Позднее Черникову госпитализировали в Центральную клиническую больницу, где поставили диагноз "сотрясение мозга". Она находится ЦКБ до сих пор.

Внучка экс-премьера запомнила номер автомобиля. В милиции установили, что "Инфинити" принадлежит 35-летней Анне П. Милиция связалась с хозяйкой машины. Женщина сообщила, что конфликт с Черниковой перерос в драку только после того, как девушка повредила ее автомобиль.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Побои". Черникова вышла из дома, чтобы заплатить за Интернет через уличный платежный терминал и выгулять двух собачек.

Выбор читателей