Гастарбайтеры передрались в Подмосковье

В битве возле продуктового магазина сошлись сорок человек, пять пострадали, один получил ножевое ранение. Зачинщики драки задержаны. Милиция устанавливает, что стало причиной побоища


ФОТО: ИТАР-ТАСС



В поселке Алабышево Солнечногорского района минувшей ночью произошла массовая драка, в которой сошлись стенка на стенку около 40 гастарбайтеров. Местом битвы вольно или невольно стала площадка возле круглосуточного продуктового магазина.

Результатом сечи стали пять пострадавших, один из них получил ножевое ранение. Все они госпитализированы. Зачинщики задержаны. Милиция устанавливает, что стало причиной инсценировки бойцовского клуба на среднерусских широтах.

Напомним, 8-го марта на юго-западе Москвы произошла массовая драка, в результате которой был ранен мужчина. Инцидент произошел у дома №10, корпус 3, по улице Академика Бакулева, которая граничит с Тропаревским лесопарком.

Местные жители, увидев у подъезда стычку вооруженных мужчин, позвонили в милицию. Прибывшие стражи порядка задержали семерых человек. Все они оказались безработными. Одному из участников драки прострелили грудь из травматического пистолета, он был госпитализирован.

Читайте также

Выбор читателей