Больного раком Денниса Хоппера пыталась убить жена

Шокирующую информацию сообщила помощница актера, не уточнив, как именно Виктория Даффи пыталась осуществить задуманное. Культовый голливудский актер и режиссер на грани смерти и разводится с супругой, с которой прожил 14 лет




Помощница Денниса Хоппера раскрыла шокирующие подробности бракоразводного процесса актера. По словам Эмили Дэвис, супруга Хоппера Виктория Даффи пыталась его убить.

Такую информацию приводит портал tmz.com со ссылкой на письменные показания Эмили Дэвис в суде. Если верить помощнице Хоппера, после того, как он попал в больницу в декабре прошлого года, все в доме страдали "от жестокости Виктории", которая к тому же "пыталась его убить". Как именно, она не уточнила. Кроме того, Дэвис утверждает, что Виктория представляет собой "угрозу для всех в доме и уже украла миллионы долларов, которые ей не принадлежат".

Сама Виктория Даффи в комментарии журналистам уже назвала обвинения Дэвис "выходящими за всякие рамки, ужасными и не основанными на фактах или реальной действительности".

Напомним, известный голливудский актер и режиссер Деннис Хоппер был госпитализирован в декабре прошлого года с диагнозом рак предстательной железы. После обследования врачи заключили, что ему уже нельзя помочь - актер слишком стар и слаб для того, чтобы пройти полный курс лечения. Последний раз на публике он появился в конце марта, когда в Голливуде была установлена его звезда славы.

Вскоре после этого актер, который был женат четыре раза, начал бракоразводный процесс со своей последней супругой Викторией Даффи. Она моложе его на 32 года и моложе старшей дочери Хоппера. Тем не менее, с ней актер прожил почти столько же, сколько со всеми предыдущими женами - 14 лет. У пары есть общая дочь, родившаяся в 2003 году. В январе Хоппер подал на супругу в суд и обвинил ее в "непристойном поведении", а также в "жестокости и бесчеловечности".

В феврале этого года суд принял сторону актера и запретил Даффи приближаться к нему ближе чем на десять футов. Тем не менее, Виктория отказалась уехать из дома Хоппера. На прошлой неделе он также обвинил ее в воровстве - по словам актера, жена украла его художественные произведения на сумму $1,5 млн, отказалась их возвращать и "исчезла из города".

Деннис Хоппер - ветеран Голливуда и в последнее время известен в основном своим бракоразводным процессом. Его главным достижением остается культовый фильм 1969 г. "Беспечный ездок". Также Хоппер снимался в таких картинах, как "Апокалипсис сегодня", "Бойцовская рыбка", "Синий бархат", "Настоящая любовь", "Скорость".

Выбор читателей