Николай Караченцов госпитализирован

Актер вместе с женой Людмилой Поргиной лег в клинику для планового обследования и магнитно-резонансной терапии. Супруги проведут в больнице неделю. Караченцов уже готовится к роли в продолжении "Приключений Электроника"




Известный актер Николай Караченцов, пять лет назад попавший в автокатастрофу, вместе с женой Людмилой Поргиной госпитализирован в одну из московских больниц. В клинике супруги пройдут ежегодное плановое обследование.

"Мы с Коленькой лежим в одном номере. Делаем магнитно-резонансную терапию, сдаем анализы, и повода для беспокойства нет. Конечно, я его одного тут не оставлю, поэтому и легла с ним в палату. Одну недельку мы проведем тут", - сообщила Поргина "Комсомольской правде" в среду.

Супруга Караченцова также рассказала о творческих планах актера. По ее словам, Николай Караченцов ждет начала съемок фильма "Приключения Электроника-2", где у него будет роль. Причем сыграет он положительного персонажа, в отличие от первой части фильма о похождениях робота-мальчика.

В феврале 2005 г., возвращаясь на "Фольксвагене" с дачи в Москву, на Мичуринском проспекте Николай Караченцов не справился с управлением и врезался в столб. Актер получил серьезную черепно-мозговую травму. Почти месяц он провел в коме. Врачи, спасая Караченцова, сделали ему несколько операций.

Выбор читателей