Дочь депутата выбросилась из окна перед свадьбой

Вслед за Алиной Манаковой шаг в никуда сделал ее жених Евгений Вакуленко. В конце апреля у них должна была состояться свадьба. В квартире самоубийц оказался целый склад пустых бутылок из-под алкоголя




В Москве накануне произошло двойное самоубийство. На северо-западе города, в районе Покровское-Стрешнево, с третьего этажа выпрыгнули дочь красноярского депутата Алина Манакова и ее жених Евгений Вакуленко. В конце апреля они собирались пожениться.

"Около полудня из окна выпрыгнула Алина. После этого из дома послышались отчаянные крики и плач Евгения, и буквально через несколько секунд он тоже полетел вниз", - рассказала Lifenews.ru охрана коттеджа, в котором проживала пара.

Девушка умерла на месте, 31-летний Вакуленко скончался по дороге в больницу в машине "скорой помощи".

Родители 28-летней Алины депутат Красноярского городского совета Эльвира Манакова и ее муж глава крупной торговой сети Александр, узнав о случившемся, вылетели из Красноярска в столицу. "Это страшная трагедия. Сейчас они в Москве на опознании. Это ужасно. Алиночка была такая добрая, красивая, как это могло произойти? Она не могла такого совершить, у них ведь скоро свадьба должна была быть", - рассказала в четверг близкая знакомая Александра Манакова Наталья С.

В квартире самоубийц оказался целый склад пустых бутылок из-под алкоголя. Милиция устанавливает причины случившегося.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей