Звезду Голливуда обвинили в изнасиловании русских девушек

Бывшая модель утверждает, что Стивен Сигал держал нескольких сотрудниц на положении секс-рабынь. Не исключением была и она сама. Теперь девушка требует миллион долларов




Знаменитая кинозвезда Стивен Сигал обвиняется в изнасиловании и сексуальной эксплуатации. Соответствующий иск в размере $1 млн против актера подала 23-летняя экс-модель Кейден Нгуен, которая в феврале прошлого года устроилась работать к известному актеру секретарем, сообщает интернет-портал TMZ.com.

По словам девушки, когда она начала исполнять обязанности, то узнала, что Сигал держит у себя двух русских девушек-"секретарш", которые, на самом деле, "удовлетворяют его сексуальные потребности 24 часа в сутки, семь дней в неделю".

Как заявляется в иске, одной из "секретарш" удалось уйти, и Нгуен взяли как раз на ее место. При этом киноактер, по словам экс-модели, явно намеревался использовать новенькую в тех же целях. В первую же ночь Сигал продемонстрировал, что рассматривает ее только "в качестве секс-игрушки". В конце концов актер принудил ее заняться с ним сексом, рассказала девушка.

На следующее утро, заявляется в иске, Сигал снова домогался Нгуен и заставил ее принять наркотики. По словам модели, это продолжалось и в дальнейшем. Кроме того, актер не раз подчеркивал, что его жена не против подобных любовных утех на стороне. Отметим, сам Стивен Сигал пока никак не прокомментировал заявление Нгуен.

В настоящий момент Сигал состоит в третьем браке - он женат на Ариссе Вульф, которая недавно родила ему сына. Кроме этого, у него есть дочь Саванна и несколько детей от предыдущих браков. С нынешней супругой Сигал познакомился в 1994 г., когда ей было всего 16 лет. Вульф была няней детей актера.

Отметим также, что 58-летний Стивен Сигал является мастером боевых искусств. Он имеет украинские корни и является почетным гражданином Калмыкии. Пользующийся большой популярностью в России киноактер не раз признавался, что любит бывать в нашей стране.

Выбор читателей