Мел Гибсон бросил российскую возлюбленную с ребенком

Голливудский актер и российская певица не прожили вместе и года. Они "разошлись, но остались друзьями" и будут воспитывать дочь Люсию вместе, утверждает их общий знакомый. Сам Гибсон никаких комментариев не дает


ФОТО: AP



Звезда Голливуда Мел Гибсон расстался с российской певицей Оксаной Григорьевой, не прожив с ней и года. Об этом журналу People сообщил общий приятель распавшейся пары.

"Они просто разошлись. Сейчас они напряженно работают и пытаются при этом растить малышку. Они остались друзьями и будут воспитывать Люсию вместе", - рассказал источник.

В настоящее время Мел Гибсон находится в Мексике на съемках нового фильма и никаких комментариев по поводу своей личной жизни не дает. Григорьева готовится к благотворительному концерту, который пройдет на следующей неделе в Москве.

Мел Гибсон стал отцом в восьмой раз в конце октября прошлого года. Шестеро детей 54-летнего Гибсона уже совершеннолетние, а младшему сыну десять лет. У 40-летней Оксаны Григорьевой к моменту рождения дочери уже был 12-летний сын Александр от британского актера Тимоти Далтона.

Отношения Гибсона и Григорьевой были преданы огласке, когда в апреле 2009 г. жена актера Робин, прожившая с ним почти 30 лет, подала на развод, узнав о связи супруга с российской певицей. Через месяц Гибсон объявил о беременности своей новой возлюбленной, отметив, что пока не собирается на ней жениться.

Его избранница тогда тоже сообщила, что не спешит идти под венец и не расстраивается по поводу того, что ребенок появится вне брака. По некоторым данным, Григорьева даже делала по просьбе Гибсона тест на ДНК, чтобы развеять все его сомнения относительно отцовства ребенка.

Известно, что Гибсон предлагал Григорьевой заключить сделку, согласно которой после рождения ребенка он заплатит россиянке $10 млн, а потом будет выплачивать по $40 тыс. ежемесячно до совершеннолетия девочки.

Выбор читателей