"Мисс США" попалась на стриптизе

В Интернет попали скандальные фотографии, на которых первая красавица Америки принимает участие в конкурсе стриптиза. Девушка арабского происхождения Рима Факих запечатлена у шеста и с долларовыми купюрами в купальнике


ФОТО: AP
ВСЕ ФОТО



Очередной скандал, связанный с "Мисс США-2010" Римой Факих, разразился на страницах американских СМИ. Выяснилось, что 24-летняя девушка арабского происхождения раньше танцевала стриптиз.

Фотографии, на которых красавица изображена за нескромным занятием у шеста, были взяты с сайта радиостанции Mojo in the Morning. Оказалось, что Факих принимала участие в конкурсе "101 стриптизерша", который был организован детройским ночным клубом "Колизей" в 2007 году.

После того как купальник девушки наполнился долларовыми купюрами, ей присудили первое место. В качестве призов Факих получила драгоценности, подарочные карты и секс-игрушки.

Отметим, на официальном сайте Mojo in the Morning было опубликовано извинение перед красавицей. Руководство радиостанции выразило сожаление о том, что журналисты отыскали снимки, хранившиеся больше трех лет в их интернет-архиве. Сотрудники Mojo надеются, что за невинные шалости Факих не лишат титула и короны.

Ранее "Мисс США-2010" обвинили в пособничестве международному терроризму. О возможной причастности первой красавицы Америки к группировкам экстремистского толка рассказала на своем сайте журналистка Дебби Шлюссель, известная рядом публикаций антиисламской направленности.

Напомним, жительница штата Мичиган была признана самой красивой американкой в воскресенье, 16 мая. За это звание она боролась с 50 претендентками. Во время дефиле в вечерних платьях Рима Факих чуть не споткнулась, однако это не помешало ей одержать победу.

## AP ©

Читайте также

Выбор читателей