На московских скачках соберется весь высший свет

На один день Центральный ипподром города станет местом, где соберутся деловая элита, артисты, политики и спортсмены. Самой ожидаемой станет скачка среди лошадей чистокровной английской породы




В Москве в следующие выходные, 29 мая, на Центральном ипподроме состоится одно из главных светских событий года - скачки на Гран-при Радио Monte Carlo. Постоянные гости скачек - известные представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики.

Неотъемлемый элемент мероприятия - элегантные платья и шляпки у женщин и пальто-фраки светлых оттенков и пиджаки-визитки у мужчин. Гости смогу насладиться наиболее грациозным видом спорта, а также полюбоваться известными породами скакунов и отдохнуть в просторных белых шатрах, общаясь с ценителями конного спорта. При входе на ипподром посетителей будет приветствовать оркестр Военно-морского флота.

Самой ожидаемой станет скачка среди лошадей чистокровной английской породы. Одним из наиболее захватывающих зрелищ будет уникальная барьерная скачка, победителю которой достанется специальный приз. Также в рамках мероприятия состоятся скачки лошадей арабской и ахалтекинской пород, заезды орловских рысаков, а также состязание на мощность прыжка.

В заключение на ипподроме пройдет конкурс на лучший женский костюм. Приглашенных дам по достоинству оценят лучшие эксперты: актеры, музыканты, бизнесмены и дизайнеры. Призом станет эксклюзивная дизайнерская шляпка.

Выбор читателей