Гай Германика рассказала о самоубийстве

Молодой режиссер утверждает, что пила целые сутки и заработала сильное алкогольное отравление, а речи о суициде не идет. "С психикой у меня все в порядке", - заверила Валерия Гай Германика


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Молодой режиссер Валерия Гай Германика, доставленная на этой неделе в НИИ Склифосовского с подозрением на попытку самоубийства, уверяет, что речь о суициде не шла.

"Я просто перепила и у меня алкогольное отравление. Моя подруга не могла сказать, что я хотела покончить жизнь самоубийством. Меня никто не может спровоцировать, у меня с психикой все в порядке. Мы много пили, с утра до утра. Очень много. Никакого повода у нас не было, мы отдыхали", - рассказала Гай Германика после выписки из больницы.

Напомним, в ночь на четверг Гай Германика, возвращаясь с вечеринки на машине вместе с подругой, почувствовала себя плохо, после чего ее спутница позвонила в "скорую помощь". Прибывшие врачи оказали 26-летнему режиссеру экстренную помощь на месте, после чего отвезли в отделение токсикореанимации Склифа.

Сообщалось, что Гай Германика выпила упаковку снотворного, из чего врачи и предположили, что девушка пыталась покончить с собой. По сведениям Lifenews.ru, "скорую помощь" Гай Германике вызывала ее подруга с телефона режиссера, и она же сказала врачам, какое лекарство та приняла. Создатель "Школы" отрицает и это.

"Я не знаю, кто звонил с моего телефона. Меня никто не пытался убить. Просто белая горячка. Не в прямом смысле", - заверила режиссер.

Выбор читателей