Рыбак сломался перед финалом "Евровидения"

Прошлогодний триумфатор, недовольный работой звукорежиссера, так сильно ударил кулаком в стену на одной из репетиций, что получил серьезную травму. Теперь на сцену главного концертного зала Норвегии он выйдет с гипсом


ФОТО: Вести.ru



Накануне самого популярного музыкального конкурса с победителем "Евровидения-2009", норвежским певцом белорусского происхождения Александром Рыбаком, произошел несчастный случай. Как сообщает Lifenews.ru, "сказочный эльф" сломал руку, и теперь на сцену концертного зала в Осло он выйдет с гипсовой повязкой.

Пострадал прошлогодний триумфатор из-за собственной импульсивности: недовольный работой звукорежиссера, на одной из репетиций он так сильно ударил кулаком в стену, дабы спустить пар, что получил серьезную травму. На протяжении двух дней у певца болела правая рука, но он грешил на растяжение. Когда боль стала невыносимой, он поехал в клинику, где ему сделали снимок и обнаружили перелом.

"Видите, мне наложили... Как это называется по-русски? Повязку? А, да, лангетку! Я пока к ней не привык, двигать рукой очень больно, - рассказал изданию Рыбак. - На субботнем финале буду выступать с ней, но не думаю, что возникнут проблемы. Ведь по правилам "Евровидения" мне не надо будет играть вживую на скрипке - инструменты идут в записи". Впрочем, по поводу досадного инцидента исполнитель распространяться не стал и лишь отшутился, что такое увечье ему нанесла безумная поклонница из Германии своим крепким рукопожатием.

На днях в российских СМИ появилась сенсационная новость, что молодой, симпатичный и талантливый Рыбак признал себя гомосексуалистом. И эту легенду в считаные часы раструбили около ста изданий. Сам певец заявляет, что это не более чем слухи. "Знаете, мне звонят из Греции и говорят, что я женился, в России пошли слухи, что я гей, в Белоруссии рассказывают, что я живу чуть ли не дома у Лукашенко. Это же хорошо, когда вокруг меня такой ажиотаж, - рассказал Lifenews Рыбак. - Конечно же, я опровергаю эту информацию".

Также он признался, что болеть в этом году будет за немецкую певицу Лену, с которой уже успел спеть совместную песню. Что касается российского конкурсанта Петра Налича, то Рыбак не уверен в его победе. По его словам, в нынешнем "Евровидении" на суд слушателей будет представлено несколько баллад, похожих на песню Налича. А в общем, представитель России очень понравился Рыбаку. "Он такой непосредственный", - заключил певец.

Выбор читателей