В Италии кладбищенский смотритель убил россиянку

Тело 57-летней Светланы Кушниковой нашли на автобусной остановке в городе Перудже. По версии следствия, женщину били ногами и тупым предметом. По подозрению в убийстве арестован муж россиянки




Тело 57-летней россиянки было найдено в понедельник утром рядом с мусорным баком на автобусной остановке на окраине итальянского города Перуджа.

По словам полицейских, на женщине, которую позже опознали как Светлану Кушникову, было только нижнее белье. Рядом найдены два чемодана с личными вещами россиянки, собранными как будто в спешке.

Труп обнаружил мусорщик. Он вызвал следователей, которые увидели множественные кровоподтеки и повреждения на теле женщины. Под подозрение в убийстве попал 60-летний муж Светланы Кушниковой, который работает смотрителем кладбища.

Мужчина был задержан. Как предполагают следователи, убийца избил свою жену кулаками, ботинками и каким-то тупым предметом. Криминалисты установили, что Светлана побывала в машине мужа за несколько часов до смерти. Однако ему пока не было предъявлено никакого обвинения. Сейчас полиция опрашивает родственников и знакомых супругов.

Итальянская пресса напоминает, что в этом же месте около года назад убили бразильскую проститутку. И ее убийц пока не нашли.

Читайте также

Выбор читателей