Камерон Диас призналась в любви к женщинам

Голливудская актриса заявила, что не знает такого определения, как лесбиянка. По ее словам, сексуальное влечение к представительницам своего пола еще не означает, что она нетрадиционной ориентации




Голливудская актриса Камерон Диас не знает такого определения, как лесбиянка. Об этом она заявила в интервью журналу Playboy.

По ее словам, сексуальное влечение к женщине испытывают не только лесбиянки. "Если я хочу секса с женщиной, это не означает, что я лесбиянка. Мы пытаемся надеть на людей все эти ярлыки, хотя на самом деле определить что-то очень сложно", - заявила актриса.

Сексуальное желание и любовь - это разные вещи, считает Диас. "Женщина может привлечь меня сексуально, но это не значит, что я хочу ее любить", - продолжает она.

Впрочем, из интервью Диас следует, что сейчас ее сердце свободно. Она опровергла все слухи о том, что встречается с бейсболистом Алексом Родригезом, и заявила, что вообще устала от отношений. По ее словам, она начала заводить романы еще в 16 лет, а теперь, когда ей уже 37, необходим тайм-аут.

"В течение прошлых трех лет я не была в отношениях ни с кем, это мое сознательное решение. Мне удалось избежать всех ловушек, чтобы снова завязнуть в том, что неизменно закончится так же, как заканчивались все мои предыдущие романы. Сейчас мне хочется отношений только с одним человеком - с самой собой", - подчеркнула актриса.

Также голливудская звезда вспомнила о своем первом сексуальном опыте. По словам Диас, ей хотелось скорее вступить в интимную связь с мужчинами, чтобы "открыть ворота" в дальнейшую жизнь, как говорится, завершить дело и гулять смело.

Также она рассказала о своих любовных фантазиях в девятилетнем возрасте. "В мечтах я целовалась с Харрисоном Фордом, и он "был удивительным любовником". Я даже собиралась за него замуж", - заключила Диас.

Читайте также

Выбор читателей