Юная звезда Голливуда уходит на пенсию

Аманда Байнс решила покинуть кино, чтобы проводить время за настольными играми и спа-процедурами. Личное состояние будущей пенсионерки оценивается десятками миллионов долларов




Двадцатичетырехлетняя Аманда Байнс заявила о том, что она выходит на пенсию. О своем беспрецедентном решении кинозвезда заявила в своем блоге в сети Twitter.

"Быть актрисой совсем не так весело, как это может показаться со стороны, - написала она. - Мне разонравилась профессия, и я намерена из нее уйти. Я понимаю, что 24 года - слишком молодой возраст для выхода на пенсию, но у меня нет другого выхода".

Официальные представители Байнс пока не дают никаких комментариев по поводу заявления знаменитости. Но если юная звезда действительно завяжет с кино, то бедствовать юная пенсионерка не будет.

В 2007 г., по данным журнала Forbes, она вошла в пятерку самых высокооплачиваемых голливудских актеров-тинейджеров. Тогда годовой доход знаменитости составлял $2,5 миллиона. Сейчас ее личное состояние оценивается десятками миллионов долларов. Кроме того, в этом году Байнс заняла 15-е место в списке ста самых неотразимых представительниц прекрасного пола на Земле. Нашему зрителю Байанс известна по лентам "Лак для волос", "Она - мужчина", "Любовь на острове" и сериалу "За что тебя люблю".

Пока в Голливуде делают ставки, вернется ли актриса в большое кино, молодая звезда готовится переехать в калифорнийский город Палм-Спрингс, где планирует провести ближайшие годы, играя в настольные игры и наслаждаясь спа-процедурами.

Выбор читателей