В Москве протаранили машину управделами президента

"Мерседес" столкнулся с кремлевским "Фордом Мондео" на юго-западе Москвы и скрылся с места происшествия. В результате аварии никто не пострадал. По словам очевидцев, после случившегося водитель "Мерседеса" снял с машины номера, которые были иностранными




ДТП с участием автомобиля управделами президента РФ случилось утром в понедельник на юго-востоке Москвы. Как сообщает Lifenews.Ru, авария произошла в 06:30 на Профсоюзной улице.

"Форд Мондео" с номерами А... ОО 77, принадлежащий управделами президента, двигался в сторону улицы Наметкина, когда его протаранил серебристый "Мерседес". Вскоре после столкновения немецкий автомобиль покинул место происшествия. Водитель "Форда", 55-летний Александр, вызвал сотрудников ГИБДД. Он сообщил им, что у столкнувшейся с ним машины были иностранные номера.

Как заявили Lifenews.Ru в пресс-службе Управделами президента, протараненный автомобиль был дежурным, служил для выполнения различных поручений и не был ни за кем закреплен. Водитель врезавшегося в него "Мерседеса", перед тем как скрыться с места аварии, снял со своей машины номера. Сохранить их в неизвестности ему не удалось - шофер "Форда" запечатлел на камеру мобильного телефона не только снимаемые номера, но и пассажиров "Мерседеса", которые, по словам пресс-секретаря Управделами Виктора Хрекова, возможно, были иностранцами.

Инцидент не удалось записать уличными средствами видеонаблюдения. Установленная на месте аварии камера в момент ДТП была направлена в другую сторону.

Выбор читателей