Бомжей-каннибалов упрятали за решетку

В Перми осуждены трое мужчин, жестоко убивших и съевших молодого человека. Остатки жертвы они продали в киоск на шаурму. Бомжи-каннибалы получили от 13 до 18 лет строгого режима




В Перми в среду вынесен приговор трем бомжам-каннибалам. Краевой суд признал обвиняемых в убийстве молодого человека вменяемыми и приговорил Юрия Вершкова к 18 годам строгого режима, Юрия Чупина к 18 годам особого режима и Валерия Шердакова к 13 годам строгого режима.

О жутком случае, произошедшем в Перми, стало известно в конце прошлого года. Бродяги убили 25-летнего мужчину, съели часть трупа, а остатки продали в ларек, где готовят и продают шаурму. Было установлено, что преступление совершили трое ранее судимых мужчин без определенного места жительства.

После задержания бездомные каннибалы пояснили, что совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему. Они нанесли ему множественные удары ножом и молотком, мужчина скончался на месте.

Напомним, в конце апреля текущего года в Петербурге был вынесен обвинительный вердикт двум 21-летним каннибалам. Они признаны виновными в убийстве их 16-летней знакомой, части тела которой они затем съели. В ходе судебного разбирательства отмечалось, что фигуранты дела причисляют себя к представителям молодежных субкультур.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей