Сын Майкла Джексона унаследовал от отца редкую болезнь

Старший отпрыск короля поп-музыки страдает нарушением пигментации кожи. Его тело покрывают белые пятна. Это доказывает, что Майкл Джексон является кровным отцом мальчика, в чем до последнего времени многие сомневались




Старший сын короля поп-музыки страдает редким заболеванием кожи, как и его отец. Папарацци запечатлели 13-летнего Принца Майкла Джозефа Джексона-младшего в то время, как он плескался в бассейне на Гавайях вместе с братьями и сестрами.

На фотографиях отчетливо видно большое белое пятно на теле мальчика. Как пишет Daily Mail, это заболевание называется витилиго, или нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении меланина.

Певец Майкл Джексон не раз заявлял, что его кожа стала белой отнюдь не из-за пластических операций, а вследствие этой редкой болезни. Теперь, когда у Принца Майкла стали видны симптомы витилиго, журналисты убедились в том, что он действительно кровный сын знаменитого артиста.

Напомним, сын и дочь появились на свет в браке короля поп-музыки и Дебби Роу. Третьего ребенка - Принца Майкла II - родила неизвестная суррогатная мать, после того как он развелся. После смерти певца постоянным опекуном его детей назначена их бабушка Кэтрин Джексон.

Легенда американской музыки умер 25 июня 2009 г. на 51-м году жизни в своем доме в Лос-Анджелесе. При вскрытии тела поп-короля в его крови обнаружили очень большое содержание сильнодействующего анестетика пропофола, который и стал причиной смерти. Кроме того, в крови нашли еще шесть препаратов: мидазолам, диазепам, лидокаин, лоразепам и эфедрин.

Читайте также

Выбор читателей