Названы самые сексуальные подруги футболистов мундиаля. ФОТО

Составлен рейтинг самых привлекательных и желанных спутниц футболистов, которые отправились в далекую Африку вместе со своими благоверными. Лидирует в списке красавиц 25-летняя Елена Бонцанни - жена полузащитника сборной Швейцарии Валона Бехрами



ВСЕ ФОТО



Составлен рейтинг самых привлекательных и желанных спутниц футболистов, которые вместе со своими благоверными отправились на чемпионат мира в далекую Африку. "Золото" получила 25-летняя Елена Бонцанни - жена полузащитника сборной Швейцарии Валона Бехрами. Девушка работает моделью, но, несмотря на потерю заказов, решила перебраться вместе с супругом в Лондон. Кстати, сам Бехрами также вошел в число самых сексуальных игроков ЧМ-2010.

Второе место досталось Иоланде Рейне - жене запасного голкипера сборной Испании Хосе Рейны. С будущей супругой футболист познакомился в 19 лет, когда выступал за испанский "Вильярреал". Когда Хосе получил приглашение от "Ливерпуля", Иоланда поехала с ним в Англию.

"Бронзы" удостоили супругу нападающего сборной Мексики Куатемока Бланко - 37-летнюю Галилеу Монтихо. У себя на родине Галилеа - настоящая суперзвезда. Она снялась во многих сериалах и участвовала в популярных телешоу. Сейчас она покоряет мир большого кино, снимаясь у известных мексиканских режиссеров. В будущем Галилеа хочет попробовать себя в серьезных ролях и расчитывает на карьеру в Голливуде.

Четвертую строчку заняла Сильвия ван дер Варт - жена полузащитника сборной Голландии Рафаэля ван дер Варта. В 18-летнем возрасте девушка попала в известное кастинг-агентство, после чего на нее обратили внимание телевизионщики. Сейчас Сильвия - одна из самых известных и красивых женщин Голландии.

Замыкает пятерку лидеров Шерил Коул - супруга защитника сборной Англии Эшли Коула. Шерил довольно давно известна и успешна в Британии благодаря звездной карьере в группе Girls Aloud - самой популярной женской группы Англии со времен легендарных Spice Girls. Также она является одной из элитных моделей и рекламным лицом многих компаний. Сейчас Шерил входит в десятку самых сексуальных женщин планеты по рейтингу многих изданий.

Шестую позицию в списке красавиц занимает Ева Гонсалес - жена вратаря и капитана сборной Испании Икера Касильяса. Семь лет назад Ева стала победительницей конкурса красоты "Мисс Испания", после чего стала настоящей звездой в своей стране. Пара Гонсалес - Касильяс считается на родине одной из самых красивых, а по популярности не уступает звездной актерской паре Пенелопы Крус и Хавьера Бардема. Кроме модельной карьеры девушка всерьез занялась работой на телевидении, став ведущей популярного реалити-шоу.

Седьмое место досталось Алене Середовой - супруге вратаря сборной Италии Джанлуиджи Буффона. Алена - актриса, модель, успешная телезвезда, мать двоих детей. Она родилась в Праге и участвовала в конкурсе на звание "Мисс мира". При росте 182 см длина ее ног - 118 сантиметров. Середова пользуется огромным успехом на телевидении и в итальянском кино. После свадьбы с Буффоном она стала одной из самых популярных женщин в Италии. А не так давно она даже оказалась одной из главных фавориток на роль новой девушки Джеймса Бонда.

На восьмую строчку рейтинга поставили Заиру Нару - супругу нападающего сборной Уругвая Диего Форлана. Интерес к футболистам у юной девушки появился после того, как ее старшая сестра вышла замуж за аргентинского нападающего Макси Лопеса. Когда Форлан увидел в Мадриде 19-летнюю Заиру, он потерял голову.

Девятое место занимает английская модель и по совместительству супруга нападающего сборной Англии Питера Крауча - Эбигейл Клэнси. Слава пришла к девушке еще до свадьбы с футболистом. В 2006 г. Эбигейл вошла в число 30 финалисток престижного британского телеконкурса, определяющего лучшую модель года, Britain Next Top Model. После этого девушку стали регулярно снимать в журналах и рекламе. С именем Эбигейл также связан скандал с наркотиками. Как-то красавица призналась, что баловалась дурманящими веществами в начале своей музыкальной карьеры, когда была участницей молодежной девичьей группы Genie Queen.

Замыкает десятку Лалла Дрогба - жена лидера сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба. Лалла родилась в футбольной семье. Сейчас она воспитывает троих детей, но, несмотря на это, ездит с мужем на все крупные матчи с его участием.

Одиннадцатое место досталось Карли Закер Коул - новоиспеченной супруге английского футболиста Джо Коула. Карли Закер - модель, фитнес-тренер и бегунья. Она активно занимается йогой и в свободное время следит за физической формой мужа.

Спутница жизни американского спортсмена, полузащитника сборной США Клинта Демпси Бетани Демпси стоит на 12-й строчке рейтинга. Бетани - психолог, но ее работа не мешает ей поддерживать мужа во время важных игр.

Колин Руни, жене нападающего сборной Англии Уэйна Руни, досталось 13-е место. Уэйн Руни - один из самых высокооплачиваемых футболистов яемпионата мира в ЮАР. Колин и Уэйн знакомы с 12 лет, начали встречаться, когда им было по 16, в прошлом году у пары родился первенец.

На 14-й строчке прочно закрепилась Алекс Джеррард - жена капитана сборной Англии Стивена Джеррарда. Они поженились в 2007 г., после пяти лет отношений. Алекс - фэшн-редактор британского издания Daily Mirror, а также экс-модель. Кроме того, девушка пробовала себя в качестве парфюмера.

Среди возлюбленных футболистов, которые пока еще не получили официальный статус жен, звание самой красивой и сексуальной получила Элизабет Рейес. Обладательница титула "Мисс Испания-2006", Элизабет - подруга защитника сборной Испании Серхио Рамоса. Девушка надеется, что в случае победы на мундиале ее любимый наконец-то сделает ей предложение.

В список пока еще незамужних красавиц вошла и 20-летняя Сара Бранднер - девушка немецкого футболиста, полузащитника мюнхенской "Баварии" Бастиана Швайнштайгера. Кстати, он тоже попал в рейтинг самых привлекательных футболистов ЧМ-2010.

Русская супермодель Ирина Шейк и по совместительству подруга полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду также входит в нынешний рейтинг. Ирина и Криштиану познакомились на съемках рекламы дома Armani и сразу после этого совершили пятидневное путешествие вокруг острова Корсика. Пара считается одной из самых красивых в мире.

#1-3 Елена Бонцанни #4-6 Иоланда Рейна #7-8 Галилеа Монтихо #9-10 Сильвия ван дер Варт #11-14 Шерил Коул #15-16 Ева Гонсалес #17-19 Алена Середова #20-22 Заира Нара #23-25 Эбигейл Клэнси #26-28 Лалла Дрогба #29-31 Карли Закер Коул #32-34 Бетани Демпси #35-37 Колин Руни #38-40 Алекс Джеррард #41-43 Элизабет Рейес #44-45 Сара Бранднер #47-49 Ирина Шейк

Читайте также

Выбор читателей