Двое уфимцев убили милиционера и изнасиловали его подругу

Друзья избили 36-летнего сержанта, переехали пострадавшего его собственной машиной, а затем надругались над девушкой. Оба преступника уже задержаны




В Уфе сотрудник милиции стал жертвой своих друзей. Как сообщает Lifenews.Ru, 36-летний сержант милиции по имени Олег выехал на пикник с приятелями и девушкой. На отдыхе между мужчинами произошел конфликт, и 37-летний Сергей, приятель милиционера, набросился на него с кулаками.

После избиения злоумышленник сел во внедорожник пострадавшего и переехал его. Спутницу Олега, 21-летнюю сотрудницу милиции, Сергей и его знакомый (имя не называется) посадили в машину и отвезли на дачу, где по очереди изнасиловали.

Обоих подозреваемых удалось задержать в тот же день. Машина, которую они похитили у погибшего от полученных травм сержанта, была зарегистрирована на его отца. Когда тот вечером не обнаружил внедорожник в гараже, он решил, что машина угнана и объявил ее в розыск. Как сообщили Lifenews.Ru в следственном управлении СКП по Башкирии, сейчас задержанные дают показания.

Выбор читателей