На юге столицы посетитель магазина расстрелял продавца

Злоумышленник ранил молодого человека их хулиганских побуждений, рассказали милиционеры. Продавец с ранением в шею доставлен в НИИ имени Склифосовского. Ведутся поиски стрелка


ФОТО: Вести.ru



Очередной инцидент с применением травматического оружия произошел в столице в ночь на воскресенье. На Черноморском бульваре, неподалеку от станции метро "Чертановская", нападению подвергся продавец ночного магазина.

"В магазин ворвался неизвестный славянской внешности и из хулиганских побуждений выстрелил в продавца из травматического оружия", - рассказал "Lifenews.ru" источник в правоохранительных органах.

Пострадавший 25-летний молодой человек с ранением в шею был доставлен в НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Столичные милиционеры ведут поиски нападавшего и выясняют обстоятельства инцидента.

Ранее, в субботу, на Павелецкой набережной от рук грабителей пострадал столичный таксист. "Потерпевший подвозил двух молодых людей. Внезапно они начали избивать его, после чего похитили сумку с документами, заработок и, выстрелив в живот из травматического пистолета, скрылись", - сообщили сегодня РИА "Новости" в управлении информации ГУВД Москвы. Составлен фоторобот нападавших, он разослан во всем отделения милиции города.

Выбор читателей