Владислава Галкина ограбили перед смертью

Незадолго до гибели актер снял со счета в банке крупную сумму. Отец Галкина уверяет, что деньги пропали. В смерти сына он винит людей, которые знали о тысячах долларов, хранящихся дома у звезды "Дальнобойщиков"


ФОТО: Вести.ru



В деле о смерти актера Владислава Галкина открылись новые подробности. Отец популярного артиста отнес в милицию заявление, в котором уверяет, что из квартиры сына пропали $130 тысяч. Эти деньги Владислав снял со своего счета в банке незадолго до смерти, чтобы отдать их на лечение матери.

Отец звезды сериала "Дальнобойщики" уверен: пропажа денег и смерть сына взаимосвязаны. Как пишет Lifenews.ru, 62-летний актер, режиссер и продюсер Борис Галкин подозревает, что к гибели Владислава причастны люди, которые знали о крупной сумме, хранящейся у сына дома.

По словам источников в правоохранительных органах, в смерти популярного актера до сих пор много непонятного. Так, следователи предполагают, что в квартире Галкина незадолго до его гибели кто-то побывал. В доме найдено несколько стаканов, из которых пили коньяк и томатный сок. Однако личности гостей до сих пор не установлены.

Напомним, 27 февраля 2010 г. в квартире одного из домов, расположенного на Садовой-Самотечной улице в Москве, было обнаружено тело Владислава Галкина. Как выяснили эксперты, смерть актера наступила 25 февраля от острой сердечной недостаточности.

Владислав Галкин был погребен 2 марта на аллее актеров Троекуровского кладбища. Предварительно в ритуальном зале некрополя прошла церемония прощания. Проводить актера пришло более тысячи человек.

На гражданской панихиде перед похоронами Борис Галкин заявил, что отныне делом всей его жизни станет месть тем, по чьей вине погиб его сын.

Выбор читателей