Депардье попал в аварию

Знаменитый актер сломал ногу, упав с мотоцикла. Из-за этого французу пришлось пропустить открытие Одесского кинофестиваля. Вместо красной дорожки Жерар Депардье угодил на больничную койку




Упал, очнулся, гипс. Наверное, примерно так рассказал Жерар Депардье устроителям Первого Одесского кинофестиваля о причине своего отсутствия на кинофоруме. Аккурат перед открытием фестиваля актер, известный своей любовью к езде на мотоцикле, попал в аварию.

В Одессе Депардье должен был представить ленту "Мамонт", которая открывала кинофестиваль. Однако вместо красной дорожки француз угодил на больничную койку со сломанной ногой.

Примечательно, что в "Мамонте" герой Жерара Депардье также попадает в аварию на мотоцикле. В картине Гюстава де Кервена и Бенуа Делепина его партнершой выступила Изабель Аджани.

Российским поклонникам Депардье остается только надеяться, что полученный перелом не нарушит кардинально творческих планов актера, ведь в конце текущего года он собирался принять участие в съемках российско-французского телефильма о жизни Григория Распутина. Причем главную роль намеревался исполнить именно Жерар Депардье.

Читайте также

Выбор читателей