Американцы раздели русскую разведчицу

В продажу поступила игрушечная копия Анны Чапман. Рыжеволосая шпионка создана в двух вариантах, в одном из которых она предстает топлес. Кукла Чапман стоит 30 долларов




Образ российской разведчицы Анны Чапман не дает покоя мировой общественности. В США решили выпустить куклу рыжеволосой шпионки. Причем с минимумом одежды. Купить Чапман можно всего за $30.

Компания Herobuilders специализируется на выпуске игрушечных знаменитостей. Чапман попала в одну коллекцию с политическими деятелями - Хиллари Клинтон, Бараком и Мишелью Обамой, Сарой Пейлин.

Игрушечную Чапман выпустили в двух вариантах. Первая называется "Хищница" - кукла одета в белую футболку и джинсы, в руках у нее пистолет. Вторая версия - "Шпионка, которую я мог бы любить" - получилась более пикантной. Создатели решили обнажить ей грудь. На кукле только клетчатая юбка и гольфы.

Напомним, Анна Чапман, самая популярная из российских шпионов, арестованных в США, собирается заработать много денег на своей славе. По данным британских таблоидов, 28-летняя разведчица получила предложение сняться в фотосессии для журнала Playboy за $250 тысяч.

По информации иностранных СМИ, роковая разведчица также может сняться в порнофильме и написать книгу мемуаров. Что в итоге выберет Чапман, покажет время.

Рыжеволосая шпионка стала популярна не только за границей, но и на родине. Разведчица может стать новым символом Волгограда - города, в котором она родилась и периодически жила до 17 лет. В поддержку Анны Кущенко (девичья фамилия Чапман) одна из местных газет объявила конкурс среди читателей под девизом "Поможем нашим хорошей песней!".

Волгоградцам предложили сочинить композицию о Чапман и ее товарищах. Творческий конкурс продлится еще месяц. По словам организаторов марафона, фаворит соревнований - песня под названием "Анна Чапман не Мата Хари" группы "Улитка".

Политологи говорят о том, что Чапман может стать депутатом волгоградской думы в 2011 г., как было с раскрытым в Британии русским шпионом Андреем Луговым. Какая именно партия может взять под свое крыло харизматичную разведчицу, пока не сообщается.

О волгоградском периоде жизни Анны Кущенко рассказал ее друг и первая любовь Вячеслав Серков. По его признанию, будущая шпионка сама познакомилась с ним на остановке. Тогда 14-летняя девушка увлекалась grunge-музыкой и одевалась в неформальном стиле.

После того как Кущенко окончательно переехала в Москву, а затем в Лондон, отношения молодых людей не прекратились. Они остались близкими друзьями. По мнению Серкова, брак Анны с Алексом Чапманом являлся фиктивным и был нужен ей лишь для того, чтобы уехать из России.

В то же время бывший муж разведчицы Алекс Чапман рассказал куда более занимательные подробности из ее личной жизни. По словам 30-летнего психолога, проживающего в Борнмуте, россиянка всегда была раскованной в сексе - любила садо-мазо игрушки и фотографироваться топлес.

Читайте также

Выбор читателей