Анджелина Джоли потеряла сына

Актриса собиралась выехать из отеля в кинотеатр "Октябрь", чтобы выйти на красную ковровую дорожку перед своими поклонниками. Неожиданно она обнаружила, что семилетнего Пакса нет рядом. Мальчик пропал вместе со своими охранниками. ФОТО


ФОТО: ИТАР-ТАСС
ВСЕ ФОТО



Актриса Анджелина Джоли прилетела в воскресенье на частном самолете в Москву, чтобы представить в России свой новый фильм "Солт". Знаменитость прибыла не одна, а с четырьмя детьми, нянями и охранниками.

На премьеру шпионского боевика, которая состоялась в кинотеатре "Октябрь", отпрыски актрисы не собирались. Семилетний Пакс отправился гулять на Манежную площадь. Однако, как пишет Lifenews.ru, Джоли о прогулке мальчика предупредить забыли. Поэтому, перед тем как выйти на красную ковровую дорожку перед российскими поклонниками, она успела понервничать, пытаясь дозвониться до охранников своего приемного сына.

Мальчик в это время изучал сувенирную продукцию. По словам продавцов, он купил несколько матрешек и расписных шкатулок. Однако выбирал их Пакс долго и придирчиво.

После того как сын нашелся, Джоли вышла к поклонникам. У "Октября" их собралось около двух тысяч. Актриса, одетая в длинное красное платье, простояла на красной ковровой дорожке сорок минут, мужественно позируя фотографам, отвечая на вопросы журналистов и раздавая автографы всем желающим.

Своего знания русского языка Анджелина Джоли так и не продемонстрировала. Она общалась с репортерами только на английском. "Ваш язык сложный, - отметила актриса. - К тому же все мои преподаватели учили меня по-разному. Я лишь поняла, что слова на этом языке могут звучать очень жестко, а могут и сексуально. В общем, мне нравится говорить по-русски".

На премьеру фильма "Солт" была приглашена настоящая шпионка - Анна Чапман, которая невольно сделала рекламу боевику. Скандал с задержанием в США русских разведчиков пришелся как нельзя кстати для создателей фильма, ведь по сюжету Джоли - сотрудница ЦРУ, которую обвиняют в связи с русской разведкой.

К сожалению, Анна Чапман на мероприятие не пришла. А голливудская актриса после премьеры покинула столицу. Она отправилась в Токио.

Напомним, Джоли остановилась в президентском номере отеля "Ритц Карлтон". Для своих детей она попросила готовить блюда только из особых продуктов. Поэтому сотрудникам ресторана при отеле пришлось закупать их в лучших гастрономических бутиках столицы.

Также она потребовала следить за тем, чтобы в отеле ее никто не беспокоил. Первый же работник гостиницы, который решил сфотографировать Анджелину Джоли на камеру сотового телефона, по просьбе знаменитости был уволен.

## AP ©

Выбор читателей