Самую толстую британку добила курица

Женщина умерла от переедания. Фастфуд тайно пронесли к ней в палату родственники. Шарон Мевсимлер весила 254 килограмма и не могла встать с кровати. Муж уволился с работы, чтобы ухаживать за ней




Шарон Мевсимлер, самая тучная жительница Великобритании, умерла в возрасте 40 лет от переедания. Женщина находилась в больнице, где врачи следили за тем, чтобы она соблюдала строгую диету. Однако родные тайно проносили к ней в палату жареную курицу и чипсы. В итоге в субботу у Шарон Мевсимлер случился сердечный приступ.

До последних часов своей жизни женщина, которая весила 254 кг, не могла отказаться от фастфуда. Мать Шарон Мевсимлер приносила все то, что так любит ее дочь. Врачи только разводят руками: "Наша пациентка не сделала ничего, чтобы помочь самой себе".

Прежде чем попасть в больницу, Мевсимлер провела четыре года в кровати в своем доме в Челмсфорде (графство Эссекс). Она была настолько толстая, что просто не могла выбраться из постели. По словам матери, до 20 лет Шарон был абсолютно нормальной, но после замужества и рождения ребенка у нее началась послеродовая депрессия, которая сделала женщину зависимой от еды.

Потом у Мевсимлер появились еще трое детей. Но она все продолжала есть. Ее муж бросил работу, чтобы ухаживать за женой. А она перестала ходить, у нее начались приступы асфиксии - легкие женщины перестали справляться с нагрузкой. В больнице тучную британку положили на специально укрепленную кровать и подключили к кислородному аппарату. В палате она провела около месяца.

Тележка, на которой тело Мевсимлер везли в морг, сломалась от тяжести. Родственники женщины заказали специальный гроб, чтобы достойно ее похоронить.

Читайте также

Выбор читателей