Актера из "Ментов" убила жара

Актер и продюсер Владислав Бендерский скончался в возрасте 52 лет от сердечного приступа. Об этом сообщил его друг в своем блоге. Проблемы со здоровьем актера спровоцировала аномальная погода


ФОТО: Kino-teatr.ru



Актер Владислав Бендерский, который снимался в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Менты", "Тайны следствия", "Ментовские войны", скончался 31 июля. Об этом сообщил его друг Александр Колоев в своем блоге.

По предварительным данным, причина смерти актера - сердечный приступ. По мнению медиков, его спровоцировала жаркая погода. "Слава умер у себя дома, - рассказала Lifenews.ru актриса Виктория Медведева. – У него остались жена и сын. Мы все скорбим, это очень большая потеря. Он был хорошим актером и человеком".

Актер и продюсер родился 27 августа 1957 года. Бендерский окончил Школу актерского мастерства и продюсерские курсы при Первой школе телевидения и рекламы после того, как в Санкт-Петербурге закрылся Никольский рынок, где он был директором. На протяжении последних лет бизнесмен возглавлял продюсерский центр "Буффон".

В последнее время Бендерский был занят в проекте "Невероятные приключения доктора Шанса". Он выступал продюсером этого сериала, повествующим о докторе-ветеринаре, который попадает в различные переделки. Уже была отснята пилотная версия сериала.

Читайте также

Выбор читателей