Чарли Шин приговорен к 30 суткам нарколечебницы

Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда признался в нападении на свою супругу. Теперь он должен будет месяц провести в реабилитационном центре и пройти 36-часовой курс психотерапии против вспыльчивости




Звезда Голливуда Чарли Шин признался в нападении на свою жену Брук Мюллер, за что был приговорен к 30 суткам лечения в центре реабилитации. Шин должен провести месяц в клинике Promises Treatment Center в Калифорнии, специализирующейся на лечении наркологической и алкогольной зависимостей.

Помимо лечения в калифорнийском центре, артист будет обязан пройти 36-часовой курс психотерапии против вспыльчивости. Впрочем, пребывание в нарколечебнице может и затянуться, так как, по словам адвоката Шина Йэйла Галантера, в прошлом году его клиент уже трижды побывал в этом же самом центре, и теперь его выписка будет зависеть от руководства клиники.

Вскоре после окончания слушаний актер заявил, что благодарен суду и людям округа Питкин. "Я собираюсь в точности исполнить решение суда, взяться за свою жизнь и перевернуть эту страницу", - сказал Шин, добавив с иронией, что едет в Диснейленд.

На Чарли Шина завели уголовное дело после того, как в конце декабря 2009 года Брук Мюллер обратилась в полицию Аспена (штат Колорадо), заявив, что муж напал на нее, угрожал ножом и обещал убить, если она подаст на развод. Шина взяли под стражу, но затем отпустили на свободу под залог в в $8,5 тысячи. Кроме того, актеру было запрещено временно приближаться к жене.

Против Шина были выдвинуты обвинения по трем пунктам - угроза расправой, нападение и причинение ущерба. В марте этого года в ходе предварительного судебного разбирательства актер свою вину признать отказался.

Как бы то ни было, но вскоре после ареста Шина, он и его жена публично заявили, что намерены сохранить брак. срок запрета Шину приближаться к жене истек в начале февраля, и с этого времени супруги живут вместе.

Чарли Шин - один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Недавно он подписал контракт на участие в ситкоме "Два с половиной человека" на протяжении еще двух сезонов. И уже сегодня, по словам адвоката Галантера, Шин вернется к работе над сериалом.

Читайте также

Выбор читателей