Важные помощники не поделили дорогу

В ДТП с участием помощника московского депутата погиб бывший помощник советского министра. Пожилой чиновник не справился с управлением, его автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся сразу с двумя машинами




Бывший помощник министра авиационной промышленности СССР скончался в результате аварии с участием трех автомобилей, произошедшей днем в понедельник на 75-м км Минского шоссе.

Как сообщает Lifenews.Ru, согласно предварительной версии, 78-летний бывший помощник министра Петр Комаров не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его "Хендай Акцент" врезался сразу в две машины - "Форд Фокус" и "Хендай Санта Фе", которой управлял помощник депутата Московской городской думы Валерия Скобинова 29-летний Алексей Иванов.

В результате столкновения 45-летняя пассажирка "Хендай Санта Фе" получила перелом ребер и ушиб грудной клетки. Экс-помощник министра получил перелом шейки бедра и травматический шок. Через несколько часов он умер в Никольской больнице. До своего 79-летия Петр Комаров не дожил всего два дня.

Выбор читателей