С этими знаменитостями хочется изменять

Ради них многие готовы закрыть глаза даже на свою единственную любовь. Больше двадцати тысяч человек хотели бы отправиться в постель с Меган Фокс, Брэдом Питтом, Дженнифер Эннистон и Джонни Деппом. ФОТО



ВСЕ ФОТО



Герой фильма "О чем говорят мужчины" отказался переспать с Жанной Фриске, за что его тут же осудили друзья и даже супруга. Да, большинство не отказались бы очутиться в одной постели со знаменитостью. Как оказалось не чужды подобные мечты и британцам. Правда, Жанна Фриске в круг их интересов не попала.

А началось все с того, что журналисты одного из лондонских сайтов обратились к своим читателям с вопросом "С кем из звезд вы могли бы переспать, несмотря на то что у вас есть постоянные отношения?". В опросе приняли участие более тысячи пар из разных уголков Великобритании.

Результаты сексуальных предпочтений британцев, однако, не стали неожиданностью. Большинство мужчин (72%) грезят об актрисе Меган Фокс, которую не раз признавали самой привлекательной женщиной планеты. Представительницы слабого пола (69%) с ума сходят от Брэда Питта, обладателя не менее громких и многочисленных титулов.

Кстати, его супруга Анджелина Джоли оказалась лишь на пятом месте в списке самых сексуальных и желанных знаменитостей. Причем ее обскакала бывшая пассия Питта Дженнифер Энистон. И это несмотря на то что очередной фильм с участием светловолосой актрисы провалилась в прокате. Видимо, поклонники Энистон предпочитают листать лишь ее фотографии.

Женская аудитория сайта второе место в рейтинге предсказуемо отдала Джонни Деппу. А третье (неожиданно) предпочитающему ходить небритым Джерарду Батлеру. Видимо, у дам до сих пор сильны впечатления от романтического фильма с его участием "P.S. Я люблю тебя", который вышел несколько лет назад.

Самые сексуальны женщины:

1. Меган Фокс - 72%
2. Дженнифер Энистон - 69%
3. Бейонс Ноулз - 68%
4. Джессика Альба - 66%
5. Анджелина Джоли - 64%
6. Шерил Коул - 62%
7. Кэти Перри - 59%
8. Николь Шерзингер - 57%
9. Кристина Агилера - 55%
10. Рианна - 53%

Самые сексуальные мужчины:

1. Брэд Питт - 69%
2. Джонни Депп - 67%
3. Джерард Батлер - 66%
4. Дэвид Бекхэм - 63%
5. Роберт Паттинсон - 61%
6. Эштон Катчер - 58%
7. Джордж Клуни - 57%
8. Джастин Тимберлейк - 54%
9. Уилл Смит - 52%
10. Хью Джекман - 51%

## AP ©

Читайте также

Выбор читателей