На юго-западе Москвы загорелась школа

Пожар произошел в кабинете директора на втором этаже здания, расположенного на Новоясеневском проспекте. Детей в этот момент в школе не было. Никто не пострадал. Возгорание было ликвидировано


ФОТО: ИТАР-ТАСС



В одной из школ на юго-западе Москвы в субботу днем случился пожар. Так как инцидент произошел в выходной день, детей в учебном заведении не было.

"Произошло возгорание в кабинете директора школы номер 1561 по адресу: Новоясеневский проспект, дом 38, корпус два. Площадь пожара составила 30 квадратных метров", - сообщил РИА "Новости" представитель столичных правоохранительных органов.

Сотрудник милиции также рассказал, что в школе два этажа и кабинет директора находится на втором. По его словам, возгорание было успешно ликвидировано, пострадавших в инциденте не оказалось. Причина пожара выясняются.

Также сегодня, 11 сентября, произошел пожар в квартире на востоке Москвы, в котором погиб человек. Возгорание произошло на четвертом этаже дома на Косинской улице. Там загорелись мебель и вещи. Несмотря на небольшую площадь пожара, около 1-го кв. м., из-за сильного задымления хозяйка квартиры отравилась насмерть угарным газом.

Выбор читателей