Рэперы покажут выставку достижений

В Санкт-Петербурге и Москве пройдет первый фестиваль, который соберет всех актуальных звезд отечественного рэпа. Мероприятие станет важным событием уличной культуры последних лет



ВСЕ ФОТО



В конце сентября в России состоится фестиваль, который впервые соберет абсолютно всех актуальных звезд отечественного рэпа. Фестиваль Rap.ru Allstars-2010 пройдет 28 сентября в "ГлавКлубе" Санкт-Петербурга и 30 сентября в московском клубе Milk.

Под флагом Rap.ru Allstars соберутся Баста, Guf, Каста, Лигалайз, Noize MC, Смоки Мо, Krec, Вахтанг, DVJ Хобот, Dj Nik-One, Dj Gormon, Dj Tactics, Dj Beat Maker Beat и многие другие.

Rap.ru Allstars - это еще и оригинальное концертное шоу. В представлении помимо светодиодных экранов, плазменных и интерактивных панелей, будут использованы такие технологии, как видеомаппинг и тачскрин. Постановкой шоу и созданием декораций занимается команда лучших специалистов в этой области.

Фестиваль станет своего рода выставкой достижений в урбан культуре за последние годы. Планируется, что Rap.ru Allstars будет ежегодным событием и установит высокую планку проведения мероприятий подобного уровня.

Выбор читателей