Сборная по футболу влипла в секс-скандал

После победы над Колумбией мексиканцы заказали в гостиницу больше дюжины проституток и трансвестита. Спортсмены утверждают, что просто немного выпили. Федерация футбола Мексики инициировала расследование инцидента




Футболисты не устают радовать таблоиды секс-скандалами. И если раньше речь шла о шалостях отдельных игроков, то в этот раз на сомнительных связях попалась целая команда, более того - национальная сборная.

Как утверждают вездесущие папарацци, на прошлой неделе сборная Мексики лихо отпраздновала победу в товарищеском матче над Колумбией. Веселились футболисты в отеле, куда для полной атмосферы праздника и ликования вызвали 15 проституток, среди которых был трансвестит. В подтверждение своим словам журналисты также предоставили несколько снимков, на которых спортсмены запечатлены со своими гостьями легкого поведения.

Сами футболисты, естественно, утверждают, что желтая пресса раздула из мухи слона. По их словам, никаких жриц любви на вечеринке не было, а они просто немного выпили. Однако Федерация футбола Мексики уже инициировала расследование инцидента, чтобы выяснить чья же версия - журналистов или спортсменов - верна. В случае, если сведения газетчиков подтвердятся, сборную ждет суровое наказание.

Напомним, в начале сентября сразу несколько британских изданий рассказали своим читателям о связи нападающего "Манчестера Юнайтед" и сборной Англии Уэйна Руни с элитной проституткой Дженнифер Томпсон. Причем встречи футболиста с девушкой легкого поведения проходили во время беременности его жены Колин. О столь неблаговидном поведении Уэйна Руни рассказала газетам сама Томпсон.

Впрочем, Руни не единственный игрок сборной Англии попавшийся на "аморалке". В начале этого года в эпицентре секс-скандала оказался капитан сборной и "Челси" Джон Терри. Как стало известно британской прессе, у женатого футболиста была совсем не дружеская связь с моделью Ванессой Перрансель.

Читайте также

Выбор читателей