Памела Андерсон решилась на страшное

Непревзойденная суперзвезда Playboy шокировала миллионы мужчин. Культовая блондинка навсегда закрывает свое тело от любопытных глаз. Последняя фотогалерея



Памела Андерсон. Фотогалерея



Культовая блондинка Памела Андерсон, явившая миру чудеса пластической хирургии и ставшая легендой Playboy, приняла шокирующее для миллионов мужчин решение. Стареющая секс-бомба навсегда закрывает свое тело от любопытных глаз.

Об этом 43-летняя Памела рассказала журналистам на вечеринке Playboy в Будапеште. "С меня хватит. И без того сейчас полно роскошных красоток, которые способны занять мое место", - цитирует Romanian Times звезду мужских журналов и домашнего видео.

Причинами такого решения главная спасательница Малибу назвала своих сыновей и животных. Над первыми, призналась Памела, из-за ее карьеры насмехаются сверстники. А еще она хочет проводить больше времени в Канаде, со своими котами и собаками.

Как Памела будет скрашивать досуг на пенсии, она не уточнила. Но, по всей видимости, одним из любимых занятий блондинки останется бескопромиссная борьба за права животных.

Недавно, напомним, она даже обратилась за помощью к Владимиру Путину. Андерсон умоляет премьер-министра РФ запретить импорт кожи канадских тюленей в нашу страну.

Звезда пояснила, что решила обратиться к главе российского правительства, после того как нашла в Сети подборку его фотографий с различными животными. Видимо, после этого Памела Андерсон окончательно убедилась в том, что уж кто-кто, а наш премьер-министр тюленя не обидит.

А нам остается предложить всем желающим окинуть последним и, несомненно, очень тоскливым взглядом другую, более красочную, фотоподборку. Наверное, прощальную.

Выбор читателей