В Москве избита скандальная журналистка

Божена Рынска применила против пьяного ухажера шокер, после чего он ударил ее наотмашь. Спускать конфликт на тормозах гламурный хроникер не намерена. Она надеется засадить обидчика за решетку


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Знаменитый гламурный хроникер Божена Рынска весьма неудачно провела вечер в одном из московских кафе. На журналистку, известную скандальными заметками, напал пьяный посетитель заведения, сидевший за соседним столом. Отбиться ей не удалось. Находившиеся поблизости друзья также не помогли.

"Мужчина чересчур рьяно стал приставать к Рынске. После чего она достала электрошокер и поразила пристававшего разрядом электрического тока. В ответ мужчина резко и сильно ударил Рынску в лицо", - рассказали Lifenews.ru в правоохранительных органах столицы. Итог разборок - рассеченная губа журналистки. После случившегося на место происшествия прибыли "скорая помощь" и милиция.

Божена Рынска не намерена спускать конфликт на тормозах. "Я не буду называть имя и фамилию этого человека. Он себя повел некрасиво. Он грубо лапал меня. Поэтому я считала нужным вступиться за свою честь. Я написала заявление в милицию и буду настаивать на том, чтобы его посадили в тюрьму хотя бы на 15 суток. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения", - пояснила она. В правоохранительных органах столицы в свою очередь сообщили, что по факту заявления журналистки инициирована проверка.

Напомним, в конце прошлого года Рынска, комментируя внезапную смерть голливудской актрисы Бриттани Мерфи, утверждала, что та незадолго до кончины в компании с Милой Йовович побывала на вечеринке, устроенной бизнесменом Игорем Десятниковым. "На тусовке на Рублевке наркотики были на фуршетном столе, как обычная еда. Подходи да бери", - заявила тогда журналистка.

Выбор читателей