Студентки разделись для Путина в день его рождения

В продаже появился эротический календарь под названием "Владимир Владимирович, мы вас любим". На его страницах полуобнаженные студентки журфака МГУ признаются в любви премьер-министру России



ВСЕ ФОТО



На свой 58-й день рождения Владимир Путин получил неожиданный подарок от студенток журфака МГУ. Издательство "Факультет" выпустило календарь, на страницах которого будущие акулы пера в полуобнаженном виде поздравляют Владимира Путина. Правда, в их словах выражены больше их собственные многочисленные эмоции и желания.

Наряду с признаниями "Вы - лучший!", "Всем бы такого мужчину!", "Я Вас люблю!" напечатаны просьбы прокатить на "Калине", позвонить им и вопросы, не возьмет ли он одну из них "вторым пилотом", а также "Кто, если не Вы?". Возможность лицезреть изображения со всеми просьбами будущих журналисток можно получить, если приобрести календарь, стоит он недорого - всего 250 рублей. Все студентки в проекте выражения любви к Владимиру Путину приняли участие бесплатно.

"Этот календарь приурочен к дню рождения премьер-министра, девушки журфака решили сделать ему такой подарок. Это от чистого сердца. Нам приятно, что мы все лично смогли поздравить нашего премьера во всей своей красе", - приводит GZT.ru слова одной из моделей Елены Горностаевой, которая красуется на глянцевой странице со словами "Леса потушили, а я все еще горю".

В деканате факультета журналистики инициативу девушек оценили нейтрально. "Студенты журфака - свободные люди, мы не можем препятствовать им в таком самовыражении. Безусловно, нам бы не хотелось, чтобы имя факультета фигурировало в каких-то непристойных фотографиях, но особых непристойностей в этом календаре мы не увидели", - заявила декан факультета Елена Вартанова.

## krispotupchik.livejournal.com ©

Выбор читателей