Катя Гордон готова петь голой

Одна из самых скандальных блондинок отечественного шоу-бизнеса вновь собирается потрясти общественное мнение. Со своей группой "Blondrock" она выпустила музыкальный альбом под названием "Любовь и свобода"


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Одна из самых скандальных блондинок отечественного шоу-бизнеса вновь собирается потрясти общественное мнение. Теле- и радиоведущая, писательница и режиссер Катя Гордон со своей группой "Blondrock" выпустила музыкальный альбом под названием "Любовь и свобода". "Я готова даже петь голой для привлечения общественных масс. Выбери себе любовь и выбери свободу, пока ее не выбрали за нас", - вот слова песни, которая дала название диску.

Надо отметить, что Катя Гордон, известная массам в основном скандальным эфиром с Ксенией Собчак, музыкой занимается давно. Она закончила музыкальную школу по классу фортепиано и написала несколько песен для других исполнителей. За 9 месяцев существования группа "Blondrock" успела выступить на фестивале "Нашествие" и принять участие в протестном концерте на Пушкинской площади вместе с мэтрами русского рока. Клип на песню "Математика", снятый самой Катей, посмотрели тысячи пользователей Интернета.

В диск вошли 14 композиций, а также специальная версия песни "Колыбельная любовникам". Автором музыки и слов является Катя Гордон. Саунд-продюсером альбома выступил Андрей Самсонов.

Песни уже выложены в Сети, а официальная презентация состоится в столичном клубе "16 тонн" 21 октября. "Будь готов, что тех, кто не ходит стадом, будут не любить и ругать. Только нам признания толпы не надо, а критикой нас не испугать…", - споет Катя Гордон.

Выбор читателей