В караоке-баре произошла массовая драка

Две группы подвыпивших молодых людей не смогли полюбовно договориться, кто из них первым продемонстрирует свои вокальные способности, и решили конфликт с помощью кулаков и травматического пистолета




На севере Москвы в караоке-баре развлекательного центра "Чемпион", расположенного в ТЦ "Метрополис", произошла массовая драка со стрельбой. В результате пострадали четыре человека.

Инцидент случился накануне вечером. Конфликт возник между двумя компаниями подвыпивших молодых людей, которые торопились попасть внутрь караоке-бара и не соглашались уступить друг другу очередь.

В ходе потасовки один ее участник достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в дерущихся. Были ли пострадавшие с огнестрельными ранениями, не известно. Сообщается, что троих человек в состоянии алкогольного опьянения доставили в медицинские учреждения для оказания помощи, - они получили ушибы. Одного пришлось госпитализировать.

По данным правоохранительных органов, в драке участвовали 11 человек - пять жителей Тверской области, двое из Смоленской области и четверо москвичей. По данному факту проводится проверка.

Напомним, полторы недели назад у московского кафе "Чайхана" по улице Удальцова, дом 26 произошла перестрелка, в результате которой пострадали три человека. Поводом для вооруженного столкновения стал бытовой конфликт между двумя группами подвыпивших посетителей заведения. До прибытия милиции нарушители общественного порядка успели скрыться. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство").

Читайте также
  • РБК
  • РИА "Новости"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей