Русскую шпионку месяц уговаривали раздеться

Главная героиня российско-американского шпионского скандала Анна Чапман снялась для мужского глянца практически в чем мать родила и рассказала, кого легче соблазнить - русских, британцев или американцев




Популярный мужской журнал Maxim месяц уговаривал главную героиню российско-американского шпионского скандала Анну Чапман сняться в эротической фотосессии. В конце концов, переговоры увенчались успехом: 28-летняя разведчица, которую на Западе уже окрестили "агентом 90-60-90", предстала перед фотокамерами в полуобнаженном виде.

По словам редакционного директора Ильи Безуглого, съемки состоялись еще в августе в Москве. "Уговаривать ее пришлось долго, но у нас большой опыт в этом деле, поэтому все получилось", - сказал он.

Безуглый также отметил, что Чапман не только снялась в эксклюзивной откровенной фотосессии, но и дала журналу свое первое большое интервью после летних событий. В нем, помимо прочего, Анна отвечает на вопрос, каких мужчин легче соблазнить - русских, британцев или американцев.

"Анна, безусловно, не только красивая женщина, но и неординарная и очень яркая личность. Для нас большой честью является то, что она приняла наше предложение и выбрала именно российский Maxim для своей фотосессии и интервью", - отметил редакционный директор, отказавшись разглашать все подробности условий, на которых Чапман согласилась раздеться.

Напомним, в прошлом месяце Чапман снялась в подобной сессии для журнала "Жара". Сразу после этого зарубежные СМИ объявили, что девушка из разведчиц переквалифицировалась в модели и начала многообещающую карьеру на этом поприще.

Читайте также

Выбор читателей